Зарегистрируйтесь и получите подарок
Чек-лист "5 простых привычек, которые сожгут лишние 5 кг"
Посетите вебинар,
если хотите
За 10 недель в игровой форме
  • 1
    Похудеть и изменить размер одежды на меньший
  • 2
    Выглядеть моложе своих лет - до 10 лет минус
  • 3
    Чувствовать себя энергичной и полной сил: успевать больше, уставать меньше
  • 4
    Предотвратить возникновение и развитие болезней, связанных с неправильным питанием
  • 5
    Научиться питаться вкусно, правильно и худеть без чувства голода
  • 6
    Чувствовать себя уверенно и привлекательно: смело раздеваться на пляже и ловить восхищенные взгляды мужчин
На вебинаре вы узнаете:
✓ Почему ваши попытки похудеть и оставаться в стройном теле раз за разом терпят неудачу

✓ Как питаться вкусно, правильно и худеть без чувства голода и насилия над собой

✓ Что делают люди, которые выглядят на 10 лет моложе своих лет, и что из этого вы легко можете повторить

✓ Какие действия вам надо перестать делать, и какие новые действия надо начать делать, чтобы похудеть раз и навсегда

✓ Как избавиться от чувства усталости и сонливости и перейти в состояние "эге-гейки", у которой все получается легко и быстро
Все еще сомневаетесь?
Меня зовут Дарья Черненко. Я эксперт в теме тайм-менеджмента, кулинарии и "всеуспевания" с 2011 года. Именно тогда я создала свой сайт «Меню недели», чтобы помочь женщинам экономить свое время, силы и деньги. Провожу тренинги и обучение в Кулинарной школе хорошей хозяйки. Рассказываю о том, как все успевать и не уставать, как быть эффективной без усталости и насилия над собой.

Но есть одна сфера жизни, о которой я никогда не рассказывала, хотя у меня все время спрашивают "Как ты это сделала?"

Я похудела на 36 килограмм. И внешне помолодела на 10 лет.

Раньше на такие вопросы я отшучивалась "надо просто меньше есть и больше двигаться". Не хотелось тратить время и долго рассказывать, что надо делать на самом деле.

Но сейчас я готова выделить на это время и рассказать о том, как без насилия над собой, диет и срывов сделать правильное питание образом жизни, похудеть и помолодеть.

Очень много молодых девушек рассказывают о том, как быть стройными. Их красота и стройность - это дар молодости, а не личное достижение. То, что работает само в 20 лет, уже не работает для тех, кто старше 35, 40, 50-ти.

Я же расскажу о том, как вернуть молодость, стройность и красоту даже если вам далеко за 30 (и есть надежда выйти замуж за принца ;)

Отзывы участников
Я очень рада, что приняла участие в игре-квесте.
-за это время я стала намного легче, стройнее и здоровее. Объем талии снизился со 107 до 85 см, на 22 см, вес с 76 кг до 70 кг, на 6 кг.

Я очень довольна результатом:
-ушел огромный живот
-появилось море энергии, идей
-ушли боли в животе и боку
-появилось желание жить, дальше развиваться
-появилось больше спорта, прогулок, хотя нет и не было изнурительных тренировок в спортзале
-питание стало правильным и полезным.

Людмила Соколова
Игра-квест "На 10 лет стройнее: как сделать правильное питание образом жизни и похудеть без насилия над собой" оправдал свое название: Я стала стройнее на 10 лет -это раз (!) После Квеста
прекрасно влезла в мою любимую допенсионную одежду и получила комплимент от моей, критически настроенной внучки.

Квест чётко определил из каких продуктов надо формировать "правильное питание" и сделать его образом жизни -это два. Квест показал как можно похудеть без насилия над собой следя за качеством питания и внедряя в жизнь различные посильные активности (например, регулярные и пешие прогулки в течение 1-2 часов) - (это 3(!)....

Во время игры- и квеста появилось много новых привычек, которые я оставлю в жизни - вода натощак и в течение дня, квадратное дыхание утром и вечером, фрукты и смузи натощак, придирчивое отношение к продуктам и готовым блюдам ‚ 3-4 разовый режим питания без кусочничания с соблюдением принципов "здоровой тарелки".

Если заинтересовали изменения, которые происходят в результате участия в Игре- квесте...Приходите!...Думаю - не пожалеете! ...Организаторам Игры- квеста - огромный РЕСПЕКТ

Надежда Кирюшина
Благодарю! Я после множества диет и возвратов веса очень долго не хотела совершать новой попытки вернуть себе форму. Но доверие Даше и её опыту позволили вновь совершить эту попытку. Теперь с пониманием, как всё должно происходить. И всё настолько совпало!

Почти всё прошло легко маленькиими шажками, И сейчас я в том образе жизни, в который так трудно было вновь вернуться в течение 6 лет)

По чек-листу 58 положительных изменений, стала ровнее по эмоциям, нет тяги к пустым продуктам, обожаю сельдерей и капустный лист))) Это необычно для меня) Обьемы ушли больше всего на животе. Я принципиально не взвешиваюсь давно, поэтому потери веса не назову. По одежде чувствую больше свободы, лучше сидит. Сбрасывать ещё много, но я не тороплюсь, знаю свой план.

Ворошилова
На квест шла с твёрдой уверенностью, что пора менять свою жизнь. У меня уже был опыт сброса большого количества кг, но… Трагические события не позволили удержать вес.

За 10 недель поменялись не только мой внешний вид, но и мировосприятие. Изменился набор продуктов не только у меня лично, но и дети стали гораздо больше употреблять овощей, фруктов, воды. А сладости у детей свелись к минимуму!!!

За время программы у меня ушло 15,5 кг, минус 12 см в талии и минус 13 см в бёдрах. Я на это даже в смелых мечтах не расчитывала!!! Кроме того, я практически забыла о головных болях, ушла тяжесть из области печени.

Не собираюсь останавливаться! Я теперь знаю как мне дойти до цели.
Спасибо за то что вы встретились на моём пути, за вашу работающую программу, за пересмотр и изменение пищевых привычек у ВСЕЙ семьи!

Регистрируйтесь и получите БОНУС:
Чек лист "5 простых привычек, которые сожгут твои лишние 5 кг"
Сохраняйте или возвращайте молодость, стройность и красоту даже если вам далеко за 30 лет