МИНИ - ПРАКТИКУМ
все зависшие дела за 1 неделю
.
перестать жить в режиме
«срочно, вчера» и перейти к режиму
«все спокойно и заранее»
Успей зарегистрироваться
Регистрируйтесь на мини-практикум,
за 5 дней и 3 урока с заданиями
разобраться как построить свой день так,
чтобы все успевать и не уставать
Участие в мини-практикуме
Регистрируйтесь и получите
1 — Обзор 12 сервисов, помогающих
планировать и выполнять задуманное
2 — Конспект книги «Атомные привычки. Как приобрести хорошие привычки и избавиться от плохих» Джеймса Клира.
БЕСПЛАТНОЕ
2 ПОДАРКА
Регистрируйтесь
на мини-практикум,
если хотите
за 5 дней и 3 урока с заданиями разобраться как построить свой день так, чтобы все успевать и не уставать
Мини-практикум для тех, кто:

Хочет быстро переделать все зависшие дела
Хочет избавиться от постоянного ощущения беспокойства и тревоги
У кого список дел, которые надо сделать, не уменьшается, а растет день ото дня
Устал жить как белка в колесе
в режиме «многозадачности»
Что будет на мини-практикуме
Как перестать жить в режиме «срочно, вчера» и перейти к режиму «все спокойно и заранее»
Как запланировать свой день, неделю, месяц, год, чтобы все успевать, никуда не спешить и ни про что не забывать

Как бороться с ленью, если есть понимание, что надо сделать что-то важное, но нет на это сил и времени

Как побороть неорганизованность и лень
5 дней, 3 урока с заданиями
7 работающих способов повышения эффективности без усталости

Как переделать все зависшие дела и долги за 1 неделю
Как планировать и принимать решения быстро, не зависая над размышлениями «могу ли я — магнолия»
Что для вас изменится после участия
в мини-практикуме
Вы поймете, как надо планировать день, неделю, месяц, год, чтобы создать жизнь, в которой есть место для ваших желаний и «хотелок»
Вы перейдете из режима «многозадачной белки» к режиму спокойствия и порядка
Вы узнаете работающие способы повышения эффективности и начнете их применять, чтобы быстро сделать все накопившиеся дела
Вы поймете причины, почему устаете от множества выполняемых дел и при этом чувствуете тревогу, что ничего не успеваете
Кто ведет
мини-практикум
Кто ведет мини-практикум
Знакомимся. Меня зовут Дарья Черненко, я в теме тайм-менеджмента с 2011 года. Именно тогда я создала свой сайт «Меню недели», чтобы помочь женщинам экономить свое время, силы и деньги. Провожу тренинги по планированию меню с 2012 года.

Обучаю в Кулинарной школе хорошей хозяйки, как навести порядок в сфере жизни, связанной с приготовлением еды.

Все это время ко мне приходили девушки не для того, чтобы научиться вкусно готовить борщ. Точнее, не только для этого.
Их приводила ко мне усталость. Желание что-то изменить в своей жизни, чтобы плиты и тряпки в ней было как можно меньше. А самой жизни – как можно больше.
И я помогала им в этом. Тысячи девушек, тысячи историй успеха.
Я знаю, как выйти
на новый уровень не из теории.
Это опыт и знания, который
я пережила на практике
вместе с тысячами своих учениц.
Я готова поделиться с вами.
Я знаю, как выйти на новый уровень не из теории. Это опыт и знания, который я пережила на практике вместе с тысячами своих учениц.
Я готова поделиться с вами.
Регистрируйтесь на мини-практикум,
за 5 дней и 3 урока с заданиями