МИНИ — ПРАКТИКУМ
Как переделать все зависшие дела за 1 неделю, перестать жить в режиме «срочно, вчера» и перейти к режиму «все спокойно и заранее»
с 5 по 9 февраля
Регистрируйтесь на мини-практикум, если хотите
за 5 дней и 3 урока с заданиями разобраться как построить свой день так, чтобы все успевать и не уставать
Участие в мини-практикуме
бесплатное

Регистрируйтесь и получите 2 ПОДАРКА 🎁
1 🎁 Обзор 12 сервисов, помогающих планировать и выполнять задуманное
2 🎁 Конспект книги Атомные привычки. Как приобрести хорошие привычки и избавиться от плохих» Джеймса Клира.

Мини-практикум для тех, кто:

Хочет быстро переделать все зависшие дела

Хочет избавиться от постоянного ощущения беспокойства и тревоги
У кого список дел, которые надо сделать, не уменьшается, а растет день ото дня
Устал жить как белка в колесе в режиме «многозадачности»

Что будет на мини-практикуме
5 дней, 3 урока с заданиями
Как планировать и принимать решения быстро, не зависая над размышлениями «могу ли я— магнолия»
Как переделать все зависшие дела и долги за 1 неделю
7 работающих способов повышения эффективности без усталости

Как побороть неорганизованность и лень

Как бороться с ленью, если есть понимание, что надо сделать что-то важное, но нет на это сил и времени

Как перестать жить в режиме «срочно, вчера» и перейти к режиму «все спокойно и заранее»
Как запланировать свой день, неделю, месяц, год, чтобы все успевать, никуда не спешить и ни про что не забывать

Что для вас изменится после участия в мини-практикуме
Вы поймете причины, почему устаете от множества выполняемых дел и при этом чувствуете тревогу, что ничего не успеваете
Вы узнаете работающие способы повышения эффективности и начнете их применять, чтобы быстро сделать все накопившиеся дела
Вы перейдете из режима «многозадачной белки» к режиму спокойствия и порядка
Вы поймете, как надо планировать день, неделю, месяц, год, чтобы создать жизнь, в которой есть место для ваших желаний и «хотелок»
Кто ведет мини-практикум
Знакомимся. Меня зовут Дарья Черненко, я в теме тайм-менеджмента с 2011 года. Именно тогда я создала свой сайт «Меню недели», чтобы помочь женщинам экономить свое время, силы и деньги. Провожу тренинги по планированию меню с 2012 года. Обучаю в Кулинарной школе хорошей хозяйки, как навести порядок в сфере жизни, связанной с приготовлением еды.
Все это время ко мне приходили девушки не для того, чтобы научиться вкусно готовить борщ. Точнее, не только для этого.
Их приводила ко мне усталость. Желание что-то изменить в своей жизни, чтобы плиты и тряпки в ней было как можно меньше. А самой жизни – как можно больше.
И я помогала им в этом. Тысячи девушек, тысячи историй успеха.
Я знаю, как выйти на новый уровень не из теории. Это опыт и знания, который я пережила на практике вместе с тысячами своих учениц. Я готова поделиться с вами.
Записывайтесь на мини-практикум, если хотите
за 1 неделю переделать накопившиеся дела, перестать жить в режиме «срочно, вчера» и перейти к режиму «все спокойно и заранее»
Участие в мини-практикуме
бесплатное