Все курсы Кулинарной школы в одном уникальном абонементе.
Самые БОЛЬШИЕ скидки только раз в году!
Ура, наше кулинарное путешествие начинается!
Это самые выгодные дни для самых решительных. Для тех, кто ждал весь год, чтобы получить все сразу и по минимальной цене!
Маршрут спланирован, команда собрана. Но кое-чего не хватает: у нас пока пустые трюмы, нет продуктов для длительного кругосветного путешествия.
Поэтому первая точка нашего путешествия - это остров «Выгодный» в море Безграничных Возможностей. Это необычный остров, на нем продается все на свете и по самой низкой цене.
На нем мы делаем остановку только два дня.
Абонемент на все курсы
Кулинарной школы
остров Выгодный
Море Безграничных возможностей
Абонемент
на все курсы

Кулинарной школы
Состав абонемента
4 курса флагмана
2. Игра-квест "На 10 лет стройнее: Как сделать правильное питание образом жизни и похудеть без насилия над собой"
3. Экспресс курс "Как готовить 1 раз в неделю: Революционный метод экономии вашего времени и сил на кухне"
4. Обучающий курс "Живи играючи: Как все успевать и не уставать"
1. Кулинарная школа хорошей хозяйки
8 МИНИ КУРСОВ
5. Домашние полуфабрикаты и заготовки: экономим время на кухне с помощью заморозки
6. Организация пространства на кухне: как сделать кухню местом, где легко готовить, быстро убирать и приятно находиться
8. Как экономить время и силы на кухне с помощью мультиварки
9. Жизнь без жирного и жаренного. Как питаться правильно, готовя блюда на пару
10. Как экономить время и силы на кухне с помощью вакууматора и технологии сувид
11. Домашние финансы: как вести семейный бюджет, ставить финансовые цели и создавать «‎подушку безопасности»
12. Как все успевать. О современных системах планирования и управления домом, работой и расписанием семьи
3 МИНИ ПРОДУКТА
13. Уникальные карточки с рецептами для составления меню
14. Журналы Кулинарной школы
15. Полный справочник по заморозке
Обратная связь от куратора
Закрытый чат 24/7
Сертификат выпускника
По каждому флагманскому курсу
Почему именно абонемент?
ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ
Вместо одного курса вы получите неограниченный доступ ко всему спектру наших увлекательных кулинарных программ. Это выгодное предложение, предоставляющее вам полный доступ к разнообразным курсам и мастер-классам.
ЭКОНОМИЯ
Абонемент – это не только возможность выбирать из разнообразных курсов, но и заметная экономия. Выплата за один абонемент дает вам доступ ко всем курсам школы, а по цене, значительно ниже, чем отдельные курсы в сумме. Это умный выбор для вашего кошелька с 90% скидкой!
УДОБСТВО
Не нужно тратить время на долгие раздумья и выбор между множеством курсов. Абонемент включает в себя разнообразие направлений, позволяя вам изучать искусство кулинарии в своем темпе, без ограничений.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Наши кураторы готовы оказать вам поддержку в процессе обучения 24/7. Это способствует эффективному усвоению материала и уверенному применению новых знаний в практике.
Кулинарный абонемент – это не просто курсы, это ваш путь к гастрономическому мастерству!