в Кулинарной школе хорошей хозяйки
Мы помогаем женщинам, которые каждый день готовят для себя и своей семьи, создать систему, при которой дома всегда будет полезная и вкусная домашняя еда при минимальных затратах времени сил и денег
Мы плывем на острова уникальных людей, которые все успевают, готовят 1 раз в неделю.
На каждом острове — своя особенность. Выбирайте те, которые хотите посетить.
Только три дня, поэтому постарайтесь успеть все!
ТРИ курса по цене ОДНОГО
Соберите уникальный абонемент из 8 любых курсов.
Чтобы составить свой абонемент «ТРИ курса по цене ОДНОГО» нажмите на кнопку "Выбрать курсы" ниже списка курсов и выберите 3 понравившихся из предложенных.
Если в в ваш абонемент входит курс «Организация пространства на кухне», стоимость со скидкой составит 14 990 руб.
1. Домашние полуфабрикаты и заготовки: экономим время на кухне с помощью заморозки
2. Организация пространства на кухне: как сделать кухню местом, где легко готовить, быстро убирать и приятно находиться
4. Как экономить время и силы на кухне с помощью мультиварки
5. Жизнь без жирного и жаренного. Как питаться правильно, готовя блюда на пару
6. Как экономить время и силы на кухне с помощью вакууматора и технологии сувид
7. Домашние финансы: как вести семейный бюджет, ставить финансовые цели и создавать «‎подушку безопасности»
8. Как все успевать. О современных системах планирования и управления домом, работой и расписанием семьи
АБОНЕМЕНТ НА ВСЕ КУРСЫ
КУЛИНАРНОЙ ШКОЛЫ
КУЛИНАРНЫЙ
АБОНЕМЕНТ
АБОНЕМЕНТ «ВСЕ О ЗАМОРОЗКЕ, ЗАГОТОВКАХ И ПОЛУФАБРИКАТАХ»
«НА 10 ЛЕТ СТРОЙНЕЕ»
«ЖИВИ ИГРАЮЧИ»
Предложение истекло
В чем выгода абонементов Кулинарной школы?
Вы значительно сократите время, которое сейчас тратите на приготовление еды. Как? Благодаря внедрению системы, основанной на принципах планирования, оптимизации и параллельности процессов.
Вы освободите голову от извечного вопроса «Что же опять приготовить на ужин?», научившись составлять меню на неделю, планировать покупки, домашние заготовки и полуфабрикаты.
Вы значительно сэкономите семейный бюджет, сократив расходы на питание. Вы научитесь правилам домашнего менеджмента, покупке продуктов по самым выгодным ценам, правильному их хранению и использованию.
Самое главное в том, что ваша жизнь выйдет на качественно новый уровень. Питание ваше и вашей семьи станет более правильным и разнообразным. Появится энергия для творчества. И самое главное, появятся новые семейные традиции, которые сплотят вашу семью и сделают ее более дружной.
После обучения в Кулинарной школе у вас дома всегда будет полезная и вкусная домашняя еда, а вы на будете тратить на ее приготовление минимум времени, сил и денег. Вы полюбите готовить и начнете получать удовольствие от одной из самых важных женских ролей – хозяйки дома.