на 10 лет стройнее
Что надо есть, чтобы худеть без чувства голода
ПОДАРОК ЗА РЕГИСТРАЦИЮ:
Гид по молодости "Горячая подборка ЗОЖигательных инструментов"
Онлайн вебинар
15 декабря 19:00 мск
На вебинаре вы узнаете
Самый короткий, безопасный и выверенный способ прийти к телу мечты
Почему лишь 5% людей удается сохранить вес после диеты
Как без подсчета калорий и взвешивания еды быть в отличной форме
Разные типы голода, из-за которых происходят срывы
Почему физические упражнения не лучшее решение для похудения
Ошибки выжившего - почему не стоит доверять тем, кто похудел сам, а сейчас учит этому других
Что такое некачественный сон или как украсть у себя молодость
Вебинар для тех, кто хочет
Раз и навсегда внедрить ПП в свою жизнь без насилия: долой куриную грудку и рис
Очнуться после "пищевой комы": вся правда о пищевой промышленности, которая преследует только свою выгоду
Вернуть на 2-3 размера назад: вернуться к давно забытым вещам
Похудеть за счет жира, а не мышц: уйдут объемы, особенно в талии и бедрах
Не голодать, при этом наслаждаться едой
Обрести уверенность и привлекательность: истинную, а не показную
и при этом не хочет
Уйти в состояние депрессии и хандрить
Чтобы сброшенные килограммы вернулись
Испытывать чувство вины и угрызения совести за срывы
Считать каждую калорию и взвешивать еду
Многие годы набивать шишки в ПП
Кто будет проводить вебинар: 2 эксперта
Меня зовут Дарья Черненко. Я эксперт в теме тайм-менеджмента, кулинарии и "всеуспевания" с 2011 года. Именно тогда я создала свой сайт «Меню недели», чтобы помочь женщинам экономить свое время, силы и деньги. Провожу тренинги и обучение в Кулинарной школе хорошей хозяйки. Рассказываю о том, как все успевать и не уставать, как быть эффективной без усталости и насилия над собой.

Но есть одна сфера жизни, о которой я никогда не рассказывала, хотя у меня все время спрашивают "Как ты это сделала?"

Я похудела на 36 килограмм. И внешне помолодела на 10 лет.

Раньше на такие вопросы я отшучивалась "надо просто меньше есть и больше двигаться". Не хотелось тратить время и долго рассказывать, что надо делать на самом деле.

Но сейчас я готова выделить на это время и рассказать о том, как без насилия над собой, диет и срывов сделать правильное питание образом жизни, похудеть и помолодеть.

Очень много молодых девушек рассказывают о том, как быть стройными. Их красота и стройность - это дар молодости, а не личное достижение. То, что работает само в 20 лет, уже не работает для тех, кто старше 35, 40, 50-ти.

Я же расскажу о том, как вернуть молодость, стройность и красоту даже если вам далеко за 30 (и есть надежда выйти замуж за принца ;)
Меня зовут Куклин Николай. Мне 36 лет. Я профессиональный наставник, нутрициолог, тренер и отец 3-х детей. Итак, в фитнесе я уже более 16 лет. Во многом это благодаря тому, что раньше я был очень толстым и пришлось попотеть, чтобы скинуть лишние 20 кг!

Я занимался командными видами спорта: футбол, баскетбол, волейбол, затем перешел в тренажерный зал и единоборства. Был чемпионом в старших классах и в университете. С 2013 возглавлял фитнес-департамент одной из крупнейших федеральных сетей фитнес-клубов. Выполнил норматив мастера спорта по жиму штанги лежа. В 30 лет основал собственную сеть фитнес-студий, которая по разным оценкам, несколько лет подряд была признана лучшей в городе. За это время я прошел десятки обучений, в том числе в США, Италии и России, инвестировал в них более 1,5 млн ₽. Имею 2 профильных высших образования с отличием: нутрициология и персональный тренинг.

Последние 3 года я занимался тем, что помог не одной сотне людей экологично скинуть до 22 кг, поменять гардероб на 3 размера в меньшую сторону, чтобы они могли носить ту одежду, которая нравится, а не которая налезает. И всё это без изнуряющих упражнений, подсчета калорий и взвешивания еды.

У меня есть сотни примеров обычных людей, которые однажды доверились и пожалели лишь от том, что не сделали этого раньше.
Записывайтесь на вебинар, если хотите
узнать о верном векторе и шагах к красоте и стройности и дать себе возможность жить в том теле, которое хотите, а не в котором заточены.
Гид по молодости
"Горячая подборка