Как в условиях неопределенности и хаоса снизить тревогу
и навести порядок в голове, работе, доме и отношениях.
БЕсплатный вебинар
Вебинар для тех, кто
Устал жить как белка в колесе и хочет отдохнуть
У кого список дел, которые надо сделать, не уменьшается, а растет день ото дня
Хочет избавиться от постоянного ощущения беспокойства и тревоги
что будет на вебинаре
Почему мы так устаем и при этом чувствуем тревогу, что ничего не успеваем?
Как планировать и принимать важные решения в условиях неопределенности
Как упорядочить свою жизнь, навести порядок в голове, работе, доме и отношениях
7 работающих способов повышения эффективности без усталости
Почему мы не выполняем важные дела и откладываем их на потом. Как бороться с ленью, если есть понимание, что надо сделать что-то важное, но нет на это сил и времени
Как побороть неорганизованность и лень
Как перестать жить прошлыми долгами, выполнять чужие «хотелки» и начать создавать жизнь, в которой есть место для ваших увлечений и желаний
Как запланировать жизнь своей мечты
Что для вас изменится после вебинара
Вы поймете причины, почему устаете от множества выполняемых дел и при этом чувствуете тревогу, что ничего не успеваете
Вы узнаете работающие способы повышения эффективности и начнете их применять, чтобы быстро сделать все накопившиеся дела
Вы перейдете из режима «многозадачной белки» к режиму спокойствия и порядка
Вы поймете, как надо планировать день, неделю, месяц, год, чтобы создать жизнь, в которой есть место для ваших желаний и «хотелок»
Почему необходимо прийти на вебинар?
Я в теме тайм-менеджмента с 2011 года. Именно тогда я создала свой сайт «Меню недели», чтобы помочь женщинам экономить свое время, силы и деньги. Провожу тренинги по планированию меню с 2012 года. Обучаю в Кулинарной школе хорошей хозяйки, как навести порядок в сфере жизни, связанной с приготовлением еды.
Все это время ко мне приходили девушки не для того, чтобы научиться вкусно готовить борщ. Точнее, не только для этого.
Их приводила ко мне усталость. Желание что-то изменить в своей жизни, чтобы плиты и тряпки в ней было как можно меньше. А самой жизни – как можно больше.
И я помогала им в этом. Тысячи девушек, тысячи историй успеха.
Я знаю, как выйти на новый уровень не из теории. Это опыт и знания, который я пережила на практике вместе с тысячами своих учениц. Я готова поделиться с вами.
Записывайтесь на вебинар, если хотите
СНИЗИТЬ ТРЕВОГУ И НАВЕСТИ ПОРЯДОК В ГОЛОВЕ, РАБОТЕ, ДОМЕ И ОТНОШЕНИЯХ.
Вебинар завершился.

Запись вебинара доступна
в нашей платной подписке.